Арт. 94415384. Если вы молодая семья, которая ценит свободу, свежий воздух и перспективы для развития — это предложение для вас! В продаже уютный одноэтажный бревенчатый дом площадью 40,2 м² на участке 11 сотка. Через дорогу еще участок 10 соток.
Почему стоит выбрать именно этот дом?
- Просторный участок 21 сотка — место для сада, огорода, игр с детьми и отдыха на природе. Дом находится непосредственно на берегу живописной речки Ращена, открывается захватывающий вид на среднерусскую природу.
За домом — усадьба, через дорогу —участок для рассады. Ровный, красивый участок открывает простор для творчества: разбейте сад своей мечты, устройте зону для барбекю, где будут собираться друзья, или постройте уютную беседку для тихих семейных ужинов под звёздами. А если душа просит — займитесь хозяйством, ведь здесь так легко жить в гармонии с природой.
- Вокруг леса, свежий воздух и живописные виды — идеальный вариант для ценителей тишины и уюта вдали от городской суеты.
- Русская кирпичная печь в доме — тепло, уют.
- Установлены пластиковые окна,
- Имеется погреб
- Круглогодичный подъезд: дороги зимой чистят, большинство соседей живут постоянно.
Комфорт и перспективы
- Сейчас печное отопление + возможность подключения газа (в непосредственной близости от дома (всего около 20 м)).
- Электричество,
- Возможность подключения к центральному водопроводу.
- Локация: 10 минут до районного центра с.Износки, 110 км до Калуги (автобус и поезд), 210 км до Москвы, 30 км до Варшавского шоссе.
Инфраструктура для семьи
- Извольская общеобразовательная школа (школьный автобус).
- Дом культуры, почта, магазин, пункт выдачи OZON, ФАП.
- В 10 минутах езды — вся необходимая инфраструктура с.Износки.
- А главное — безопасность, чистый воздух и простор для роста.
Рядом — прекрасный водоём р. Ращена. Здесь можно рыбачить, гулять босиком по траве и просто слушать тишину
Один взрослый собственник. Документы в порядке.
Если заинтересовало предложение — напишите или позвоните! Организую быстрый показ и легкую покупку. Ваш уютный уголок для счастливой семьи ждёт!