Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь37 м²
Участок20 сот.
Год постройки1963
Вашему вниманию!!! Продается1/2 часть одноэтажного дома,площадью 37 кв. м. и участок 20 соток в Перемышльском районе д.Хохловка. Живописное место в 30 км. от гор. Калуги и 170 км. от МКАД. Дом шлаконаливной, 1963 года постройки. Уютный, пригоден для проживания. Заезжай и живи. В доме электричество, отопление газовое. Две уютные комнаты изолированные. В доме есть погреб для хранения заготовок. На полу линолеум. Окна ПВХ. Участок 20 соток.есть посадки яблонь и других пдодово-ягодных насаждений. В шаговой доступности сетевые магазины, остановка общественного транспорта. В Перемышле построена современная школа для ваших детей , детский сад, магазины "Пятерочка." Документы готовы к сделке. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 205367 Номер в базе: 2894001
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

37 м²

Часть в продажу

50%

Количество спален

2

Год постройки

1963

Об участке

Площадь

20 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 100 000 ₽
Цена за метр
29 730 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены