Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка17,5 сот.
Статус участкаИЖС
Участок в селе Недельное, улица Садовая. 20 мин от М3, 2ч от Москвы. Участок огорожен забором, Ворота откатные. Подведено электричество, Скважина под техническую воду, Дорога грунтовая 200 м от асфальта. Магазины, почта, поликлиника, храм. Один взрослый собственник, документы полностью готовы к продаже. Разумный торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

17,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 19480531
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
930 000 ₽
Цена за сотку
53 143 ₽/сот.
СобственникID 19480531
  • Предоставил паспорт