Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь164,12 м²
Участок28 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
1189825 Предлагаем готовый дом площадью 164,12м2 в Калужской области, Митяево, улица Юрия Архипова на участке 28 соток. Этот дом уже построен и готов к продаже . КОМПЛЕКТАЦИЯ: Стены - газоблок Окна ПВХ Входная дверь металлическая Утеплённая крыша Закладные под коммуникации выведены Цена : 8500000 Не упустите возможность приобрести готовый дом . Добавьте объявление в избранное! Позвоните или напишите нам, чтобы получить бесплатную консультацию по всем вопросам!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

164,1 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

6

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

28 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 500 000 ₽
Цена за метр
51 791 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены