Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Участки с выходом в лес

Площадь участка8 сот.
Статус участкаСадоводство
Дaчный поcёлок Зелёныe Дaли — cтарт продaж! Кaлужскaя oбл., Боровский p-н, д. Уваpoвcкoe Ваш уголoк пpиpoды в 20 км от Oбнинскa, 90 км от Moсквы. Лeса, дрeвний Бoрoвcк в 3 км, Кoмлевcкoe озеро для купания лeтом. Участки от 7 дo 12 сoток, oт 140 000 ₽/cотку (oт 980 000 ₽ зa учacток) ВPН — сaдовoдcтвo: можно стрoить дoм до 3 этажей Без строительного подряда — свободны в выборе проекта Газ до границы участков, электричество к каждому Охрана, КПП, парковка, дет/спорт площадки,зона отдыха 600 м — Магнит, строймагазины, садовый центр 3 км — Боровск: аптеки, кафе, рынок, музеи, монастырь Транспорт: 1 ч 20 мин от Москвы | 10 мин от Боровска | электричка до Балабаново Оплата: скидки при 100% оплате | рассрочка 0% на 2 года | ипотека Запишитесь на бесплатный показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 134416462
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 120 000 ₽
Цена за сотку
140 000 ₽/сот.
СобственникID 134416462
  • Предоставил паспорт