Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме1
Год постройки2026
указана стоимость домокомплекта Барн-Москва 90 в базовой комплектации! Звоните сейчас, для записи на осмотр готового проекта! Полный пакет опций в базовом предложении от контракта до сдачи. Одноэтажные коттеджи в стиле барнхаус это открытые планировки и минимум декора. Внутреннее пространство легко зонировать. В цену за Ваш дом включены проект, работы нулевого цикла (фундамент), работы по возведению дома, наружная отделка, чистовая внутренняя отделка. Согласно Вашему техническому заданию, возможна корректировка планировок, а также разработка новой планировки нашими архитекторами. Варианты планировок проекта Барн-Москва 90 на 2 и 3 комнаты и просторная кухня-гостиная подходит под семейную ипотеку через агентство Этажи, степень одобрения заявок выше на 20% Звоните прямо сейчас! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 199838 Номер в базе: 11965953
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

69 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 890 000 ₽
Цена за метр
70 870 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены