Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка11,7 сот.
Статус участкаЛПХ
Продается земельный участок 11,7 сотки по адресу: Калужская область, Малоярославецкий р-он, д. Астреево, ул. Раздольная, 10. Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок размерами: ширина 18,08, 17,92 метров, длина 64,78, 65,44 метров. Участок имеет прямоугольную форму, ровный, с двух боковых сторон огорожен забором, построены дома. К участку подведен электрический столб, не подключен. Можно подключить интернет. Газ заведен в деревню, есть перспектива подключения. До деревни проложена асфальтированная дорога, далее грунтовая. Рядом протекает река Лужа. Вокруг лес, поля. Красивые, уютные места, для любителей природы, спокойствия и тишины. Недалеко находятся заповедные места, охотничьи хозяйства. Инфраструктура: доступна вся инфраструктура сел Кудиново, Ильинское. Рядом расположены несколько деревень: Лукьяново, Константиново. Окажем полное сопровождение сделки. Услуги агентства оплачиваются отдельно! Код пользователя: 152161 Номер в базе: 12800659
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11,7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
600 000 ₽
Цена за сотку
51 282 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены