Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 145,3 м²

Общая площадь145,3 м²
Участок9,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1988
Продаётся жилой дом по ул Живова города Тарусы Калужской области Дом после капитального ремонта на первом этаже, заменена проводка, трубы, установлены теплые полы от газового котла, пластиковые окна, выравнены стены. Общая площадь дома 145 м2 , в неё входит подвал , первый этаж, гараж и мансарда. Второй этаж не отреставрирован , не утеплен. Земельный участок 9.5 соток ИЖС Кадастровый номер 40:20:100620:15 Дом расположен в районе Серебряного века, в 10 мин ходьбы от реки Ока с песчаный пляжем, Дома Литераторов Отличный круглогодичный подъезд к дому Один взрослый собственник
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

145,3 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

1988

Об участке

Площадь

9,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 500 000 ₽
Цена за метр
79 147 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
69