Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 16:04
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу. Подробнее
Общая площадь90 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме2
Продается уютный двухэтажный дом с косметическим ремонтом. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, создающая атмосферу уюта и тепла. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. На втором этаже расположены спальни, отделанные деревом, что придает интерьеру деревенский шарм. Санузел находится внутри дома и оснащен современной сантехникой. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на природу. Также имеется колодец для водоснабжения и септик для канализации. Дом можно использовать для круглогодичного проживания. Земли относятся к категории СНТ, что позволяет использовать участок для отдыха и садоводство.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 121399389
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 300 000 ₽
    Цена за метр
    58 889 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 121399389