Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дачный дом с баней и садом

Общая площадь59,8 м²
Участок12 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1985
Продаётся отличный жилой дом с баней в 20 мин езды от наро- фоминска, у деревни ворсино снт южное Дом двух этажный , тёплый , выстроен из бруса 150x150,отделан сайдингом, имеет удобную планировку. Первый этаж: кухня,гостиная, спальня. Второй этаж:холл,спальня, так же на участке. На участке расположено ещё одно строение баня( парилка с предбанником и хоз помещение с отдельным входом),все под общей крышей общие размеры 4 x8метров, все обшито сайдингом. Участок огорожен забором, имеется питьевая вода (колодец), с апреля по октябрь работает летний водопровод. В доме и бане печное отопление. Участок 12 соток , полностью обработан, имеется зона отдыха, плодоносящий яблоневый сад и зона огорода. На участке двое ворот с площадками под автомобили (вместимость до 5 машин). Круглогодичное электричество и подьезд. Участок полностью оформлен, владелец один, готовый к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

59,8 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1985

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 127011140
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 800 000 ₽
    Цена за метр
    80 268 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 127011140