Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,7 м²
Участок9 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1950
Продаётся красивый видовой участок правильной формы 9 соток с пологим выходом к реке Протва, с жилым 1-этажным домом 47 кв.м. для круглогодичного проживания и пристройками: летний туалет, сарай. В доме центральное водоснабжение, установлены 2 бойлера (горячая вода круглосуточно), электричество разведено, надежная канализация , газовый баллон. Централизованный газ в перспективе. В доме провели ремонт: заменили фундамент, нижние бревна (венцы) и полы. Установили новую печь (одной стороной она греет санузел ).Дом состоит из жилой комнаты, кухни, веранды и гостевой комнаты с собственным санузлом., мебелирован. Кухня полностью отремонтирована и оснащена техникой: газовая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, холодильник. Дом на возвышении- никаких подтоплений от разлива реки не бывает. Выход из дома во двор- никакого уличного шума. Улица тупиковая, не проездная. Село жилое, спокойное, есть действующая церковь и ФАП ( фельдшерско-акушерский пункт) . Зимой дороги чистят от снега. Организован вывоз мусора. Автолавка с продуктами приезжает 3 раза в неделю летом и 2 раза в неделю зимой. В 5 км в с. Высокиничи есть аптека, почта, школа, поликлиника, пункты выдачи заказов маркетплейсов, магазины, Администрация. Ежемесячные платежи за воду, электричество и вывоз мусора. Один взрослый собственник. Подходит для ипотеки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

46,7 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1950

Об участке

Площадь

9 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 83618284
  • 4 года 5 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 500 000 ₽
    Цена за метр
    117 773 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 83618284