Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь99 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2022
Арт. 135881566 В продаже дом в живописной деревне Глухово! Дом общей площадью 99 кв м плюс тёплая пристройка 18 кв м , построен в 2022 году на ленточном фундаменте. Стены- брус , крыша - металлочерепица, окна ПВХ. Свободная планировка дома предполагает прихожую, совмещенный санузел, кухню гостинную и три спальни. Электричество 15 кВт, газовый котёл в доме, канализация септик. В проекте- колодец на участке. Участок ровный, сухой, огорожен по всему периметру. Категория земли - земли населённых пунктов, назначение - для ведения личного подсобного хозяйства. Территория ухожена, забетонирован небольшой дворик перед домом, построены летний душ и уличный туалет. Хороший круглогодичный подъезд к участку. Деревня Глухово находится в 21 км от г. Медынь, 83 км от г. Калуги и 150 км от г. Москвы. Автобус курсирует из Медыни в Глухово и обратно по вторникам 2 раза в день. Есть продуктовый магазин, здание Администрации, библиотека. Красивые, живописные виды на лес, поля, реки. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

99 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 800 000 ₽
Цена за метр
48 485 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент