Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64,6 м²
Участок8,68 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Арт. 136051986 Данный дом можно приобрести в ипотеку под 11,9 %. Представляем к продаже прекрасный дом, сочетающий надежность кирпича и уют бруса, расположенный всего в 20 минутах езды от центра города на общественном транспорте. Автобусы ходят регулярно, каждые полчаса и чаще, а асфальтированная дорога до дома обеспечивает легкий подъезд в любое время года. В этом доме 3 просторные комнаты, где каждый член семьи сможет обрести свой уголок, а большая кухня станет любимым местом для теплых семейных вечеров. Совмещенный санузел для вашего удобства. Дом полностью оснащен для комфортной жизни: вода подведена от поселковой скважины, канализация — современный септик. Индивидуальное газовое отопление с новым газовым котлом и водонагревательный котел обеспечат тепло и горячую воду круглый год. В кухне установлена новая газовая плита. К дому прилагается земельный участок 8,68 соток, на котором уже растут плодоносящие яблони, вишни и смородиновые кустарники, радуя вас свежим урожаем каждое лето. Для вашего автомобиля предусмотрен встроенный гараж площадью 20 кв.м. Документы готовы к сделке: один собственник, без обременений. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома, где гармонично сочетаются городской комфорт и загородное спокойствие. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! *Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! *Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! *Одобрение ипотеки в подарок! *Оперативный показ! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

64,6 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

8,68 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 000 000 ₽
Цена за метр
61 920 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор