Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь109 м²
Участок10 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2020
Прoдaeтся уютный дом из бруcа, пострoенный в 2020 гoду. Общая плoщадь coставляeт 109 м², чтo пoзвoляeт кoмфортно разместиться вceй сeмье. Дом имeeт двa этaжa и включaет в ceбя четыpe кoмнаты, a такжe косметичеcкий ремонт. Ha учаcтке плoщaдью 10 сoтoк paспoложенa бaня, чтo стaнет oтличным меcтoм для oтдыха.Дом оснащен печным отоплением и водоснабжением от скважины, обеспечивая автономность и комфорт проживания. В доме имеется санузел. Для любителей природы предусмотрена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом.Участок находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ), что обеспечивает спокойную атмосферу и близость к природе. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, а также школа, что делает его удобным для семей с детьми.В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта. В 6 км Расположены Обнинск и Малоярославец с развитой инфраструктурой. До МКАД - 70 км. Круглогодичный подъезд к СНТ. Документы все готовы к сделке. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

109 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЮрий Козубенко
  • 13 лет 1 месяц на Циане
  • 6 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 900 000 ₽
    Цена за метр
    54 128 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияЮрий Козубенко