Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Белый дом с красной крышей 199,9м

Общая площадь199,9 м²
Участок20 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2011
Продажа дома 199.9 м.кв, 65 км от МКАД по Калужскому(Варшавскому) шоссе. Планировка: 1 этаж - прихожая, с/уз, гостиная (двойной свет), кухня-столовая, изолированная комната, темная комната 2 этаж - три изолированyые комнаты, с/уз, просторный холл (можно отделить ещё одну комнату). Коммуникации: Эл-во 15 кВт (три фазы), газ - магистральный, вода - персональная скважина, канализация - септик . Оборудование: газовый котёл Baxi - Combi Luna 3 comfort, септик Топас 8, дополнительно, в доме установлены накопительные батареи Bineos B5000 (расcчитаны на 8 часов), в доме проводной интернет - провайдер "Телеком холдинг" и спутниковое телевидение Триколор. Участок 20 соток, дизайнерски спроектирован, сделан дренаж, хорошо обустроен (дорожки, вода), много декоративных хвойных посадок. Дом из бруса, каркасного типа (смотреть строение на плане 1 этажа). Территория СНТ прекрасно обустроена, многие живут постоянно, дороги до посёлка и в СНТ асфальтированы (зимой чистят), круглогодичная охрана с видеонаблюдением, есть магазин и пекарня, детская площадка (зимой проводится ёлка для детей с приглашенными артистами) и спортивная площадка (зимой заливается каток). Рядом с СНТ протекает река Нара, в пешей доступности Церковь. В 3-5 мин. на машине (д. Папино и д. Каменка) - сетевые магазины Пятёрочка и Лента, аптека, пиццерия, остановка автобуса (городской Московский транспорт). Отличное место для круглогодичного проживания. Продажа от собственника- один взрослый. Торг уместен, звоните, предлагайте Вашу цену, обсудим, договоримся)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

199,9 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

20 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140823269
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    16 800 000 ₽
    Цена за метр
    84 042 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140823269