Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8 сот.
Статус участкаЛПХ
Продаются четыре земельных участка в с. Дворцы Калужской области. Земли поселений. Для ведения личного подсобного хозяйства и ИЖС. Участки по 8 соток: 25*32м, кад. 40:04:092601:321, 322, 332, 333. Прямая продажа от собственника. Участки ровные, правильной формы, с ровным рельефом, подходящие под строительство индивидуального дома для круглогодичного проживания или садового дома. Соседи начинают строиться. Подъездные пути с двух сторон! Возможность приобретения в ипотеку. ГПЗУ на руках, пришлю по запросу. По границе участков со стороны дороги идут электростолбы и газовая магистраль. В пешей доступности до 5 минут — выход на берег реки Угра и 10 минут до песчаного карьера с обустроенными пляжами. Участки на земле с хорошей почвой от 0.7 м в глубину. Имеют небольшой уклон в сторону Новоскаковской деревни — вода после проливных дождей и паводков не задерживается, такой природный дренаж. Идет комплексное развитие района. Наличие исторического места, близость к столице области, основных транспортных магистралей (от 4 км), развитой инфраструктуры — создает предпосылки для комфортной жизни, сохранения и преумножения капитала на долгие годы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 50288275
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
480 000 ₽
Цена за сотку
60 000 ₽/сот.
СобственникID 50288275
  • Предоставил паспорт