Устали от городского шума, соседей и тяжёлой работы? Пора отдохнуть в СНТ Радуга. Здесь вы сможете восстановить здоровье и молодость.
В доме печное отопление, утеплённые стены и полы. Есть своя скважина с питьевой водой, которая заведена в дом. Установлен бойлер, а вода от СНТ подведена в баню.
На участке есть септик, электричество от городских сетей и оптоволокно с интернетом 100 Мбит/с. Также установлено видеонаблюдение с двумя камерами: одна направлена на общую дорогу, другая — на участок.
Для отдыха есть баня на 23 человека, предбанник с летним душем и небольшой сарайчик. Также на участке растут яблони, вишня и смородина.
После отдыха на грядках и клумбах вы сможете быстро вернуться в город — дорога на машине займёт всего 10 минут. До остановки общественного транспорта АБЗ можно дойти за 20 минут, а автобус ходит в трёх минутах ходьбы. Зимой подъезд к СНТ чистится.
Газ подведён к центральной улице, до него около 100 метров.