Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь63 м²
Участок30 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1998
Вашему вниманию предлагается дача в живописном экологически чистом месте, в окружении леса. Возможно круглогодичное проживание. Участок. 30 соток, находится в отдалении от шумных трасс, тишина, природа, соловьи. Земли населенных пунктов, ИЖС. Сухой, ухоженный. На участке яблони, плодово-ягодные кустарники - крыжовник, жимолость, малина, черная смородина, хвойные деревья - сосны, ели, туя, можжевельник, клубника, грибы растут прямо на участке. Дом. 1998 года постройки, ленточный фундамент, стены из бревна, утеплен, обшит сайдингом. Вода из колодца заведена в дом (летний вариант), канализация - выгребная яма, отопление - печь. В доме есть туалет и душ. На первом этаже веранда, кухня, комната и две спальни на втором этаже. Для покупателя остается вся мебель, техника, а также мангал и садовые качели. Есть закрытая беседка и баня. Баня оборудована бойлером, есть место для отдыха, все современное. (Смотрите фото) Место. Действительно очень тихое, спокойное. Не СНТ. Несколько семей живут круглый год, есть фермерские продукты. В шаговой доступности река, лес - грибные и ягодные места. Из Москвы можно добраться на машине - примерно 130 км от МКАД (согласно яндекс картам), а также от метро Новоясеневская до Таруссы, затем на 518 автобусе. Рядом д. Петрищево, где есть почта, клуб, мед.пункт. Документы. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Звоните, уважаемые покупатели. Вариант редкий, достойный вашего внимания. Представитель собственника - Оксана.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

63 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1998

Об участке

Площадь

30 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторОксана Трифонова
Суперагент
  • 5,0・13
  • 18 лет на Циане
  • 7 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 600 000 ₽
    Цена за метр
    41 270 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОксана Трифонова
    Суперагент