Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь175 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме3
Готовый к проживанию дом 175 м² в 5 км от Обнинска. Мечтаете о спокойной загородной жизни со всеми городскими удобствами? Предлагаем вашему вниманию уютный трехэтажный коттедж в СНТ Кривское (Боровский район). Всего 90 км от МКАД по Киевскому направлению и вы в тихом, живописном месте. О доме: Построен на совесть: ленточный фундамент, стены из газосиликатного блока с утеплением, фасад — декоративная штукатурка короед. В доме выполнен качественный ремонт, остается вся мебель и техника — вам не нужно тратить время и деньги на обустройство. Продуманная планировка: • 1 этаж: Гостеприимная прихожая, просторная кухня-гостиная для семейных ужинов и санузел. • 2 этаж: Три уютные спальни, санузел и большая лоджия. • 3 этаж: Свободное пространство для зоны отдыха или детской, гардеробная и балкон с видом на окрестности. Коммуникации и комфорт: Электричество 15 кВт, скоростной интернет (оптоволокно), вода из собственного колодца (12 колец), септик. Отопление — электрокотел + атмосферная печь-камин. Важное преимущество: магистральный газ уже оплачен! Участок 6 соток: Ровный, ухоженный, с зоной барбекю, теплицей и детским городком. Для авто предусмотрен гараж, а дорожки выложены брусчаткой. Продажа от собственника. Звоните и приезжайте на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

175 м²

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

3

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Дачное некоммерческое партнерство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 970 000 ₽
Цена за метр
51 257 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・2