Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка5,8 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 135961603 Продаётся Участок 5.8 соток ИЖС с центральными коммуникациями. из плюсов локации: 40:25:000105:2664 развивающаяся территория в уже жилом кластере; развитая инфраструктура: школы 35 и 51, сады, магазины, аптеки, салоны итд; доступный транспорт: конечная остановка 9 и 97 маршрута. центральные коммуникации: свет, вода, газ, ; для любителей природы и уединения: в шаговой доступности лес, река, родник, конные прогулки удобный выезд на Калужскую Кольцевую Авто Дорогу в любом направлении. Так же есть уникальная возможность приобрести участок с подрядом на строительство. Кол-во участков ограниченно! Звоните, организую оперативный показ! "Про 100 Агентство недвижимости" - просто, профессионально. полное юридическое сопровождение сделки помощь в одобрении ипотеки в любом банке скидки на страхование от компаний-партнеров помощь в продаже, покупке, сдаче недвижимости
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

5,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 100 000 ₽
Цена за сотку
189 655 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент