Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 17:32
Только на Циан

Продается участок, 8,61 сот.

Площадь участка8,61 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся участок площадью 8,61 соток, в черте города. Отличное место для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания. Участок ровный, правильной прямоугольной форма. Подъезд круглогодичный по асфальтированной дороге. Рядом с границей участка проходят все необходимые коммуникации: газ и электричество. До центра Калуги всего 15 минут на автомобиле. Быстрый и комфортный доступ к любой части Калуги. Остановка общественного транспорта, магазины в 5 минутах ходьбы. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 12667293
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,61 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 600 000 ₽
Цена за сотку
185 830 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент