Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь114,2 м²
Участок13 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2014
ДОМ / 13 СОТОК / ГАЗ / ИНТЕРНЕТ Продаётся практичный дом для ПМЖ или дачи. Ключевая фишка - возможность подъезда с обеих сторон! Газовое отопление,есть гардеробная, огромная гостиная. 2 спальни (одна с балконом). санузел совмещенный Терраса - зимой холод с улицы не попадает в дом, летом удобно использовать для завтраков и ужинов. Участок 13 соток с мангальной зоной и теплицей. Подвал на участке для хранения. Рядом магазины и пункты выдачи. Приезжайте знакомиться. Цена адекватная. Звоните сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

114,2 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

13 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Участок поселений

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторФэмили риелт
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 880 000 ₽
Цена за метр
86 515 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
49