Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка9,5 сот.
Статус участкаСадоводство
Участок квадратной формы, в 50 метрах от речки Тирекрея с питьевыми источниками, На участке есть старенький щитовой домик 48 кв.м, 2 этажа, подключено электричество, высажены плодовые деревья: яблони, груша, облепиха; кустарники: смородина и крыжовник, с северной стороны участка растут липы. Хороший подъезд автомобильным и железнодорожным транспортом.От н.п.Поповские хутора 1,5 км, от ж/д платформы 200 км 500 м. Все документы готовы. Возможна прописка. От Москвы - МКАД 185км.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 46226634
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    345 000 ₽
    Цена за сотку
    36 316 ₽/сот.
    СобственникID 46226634