Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь400 м²
Участок40 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2019
Уникальный коттедж, с видом на монастырь Оптина Пустынь. В пяти минутах находится Козельск.Здесь открыты двери в разнообразные школы: общеобразовательные, художественные, духовные, а также престижные гимназии, лицей 28 В доме имеется 6 просторных комнат, разделенных на цокольный этаж, первый и второй этажи. На цокольном этаже расположены котельная, столовая (кухня), кладовая, сауна, комната отдыха и санузел. Первый этаж включает в себя две спальни с собственными санузлами, гостиную с выходом на большую веранду с панорамным видом, а также коридор с выходом во двор. На втором этаже находятся большая спальня с санузлом и выходом на балкон, детская спальня с санузлом и уютный коридор. Наличие гостевого дома с двумя спальнями предоставляет комфортное размещение для гостей, сохраняя при этом приватность хозяев. Этот дом также может быть использован как дополнительное жилье для членов семьи или персонала. Обе недвижимости полностью оснащены всеми необходимыми коммуникациями, интернетом, спутниковым телевидением, системами охраны и пожарной сигнализации, сигнализацией от проникновения и тревожной кнопкой, а также скважиной, баками на 6000 литров, дизельным генератором и системой полива по участку. Дома подключены к электричеству, газу, воде (к центральному и скважине) и имеют канализацию.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

400 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

40 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141342355
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    135 000 000 ₽
    Цена за метр
    337 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141342355