Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь75,9 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 94180174. Усадьба вашей мечты: гармония уюта и природы в СНТ "Суходрев" Представьте: вы открываете дверь своего дома, и вас встречает тепло дома, хранящего атмосферу уюта и надёжности. Здесь, на 12 сотках собственной земли, начинается ваша новая история — в окружении векового леса и тихой мелодии реки, до которой всего 20 минут неспешной прогулки. О доме: - 2 этажа уюта: первый — зимний, с просторной комнатой и большой рабочей печью, второй — летний, с двумя светлыми комнатами и уютной летней верандой. - Комфорт в деталях: электричество, телевизионная антенна, летний водопровод и электрический бойлер обеспечмвает горячей водой в ванной и на кухне. В доме — душ с горячей водой, санузел, полноценный сухой подвал для хранения запасов. - Надежность: заменена проводка, установлены пластиковые окна на 2м этаже, установлен переливной септик. Всё продумано для вашего спокойствия. - На участке имеется полноценный гаражный бокс с заездом в улицы. А также имеется возможность заезда на участок в трех сторон, в т.ч и для грузового транспорта. - Площадь участка позволяет посроить еще один уютный дом для ваших близких и родных. О месте: Кругом — живописный лес, добрые соседи и атмосфера доброжелательности. Летом работает магазин, а река манит к отдыху и вдохновению. Документы полностью готовы к сделке. Это не просто дом — это ваша личная усадьба, где каждый день будет наполнен гармонией, теплом и романтикой загородной жизни. Обращайтесь! Организуем оперативный показ и сделаем покупку лёгкой и приятной.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

75,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 400 000 ₽
Цена за метр
57 971 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
531
Риелтор
Суперагент
3,7・6