Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24,7 м²
Участок5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2012
Продается дом площадью 24.7 м² и участок 5 соток. Участок ровный и сухой. Огорожен профнастил+сетка рабица. Участок расположен в уединенном месте, граничит только с 1 соседями. На участке есть небольшая хозяйственная постройка и уличный туалет. Подъезд к дому удобный. Участок находится в тихом живописном месте, окруженном зеленью, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. В пешей доступности река, детская площадка, магазины.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

24,7 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 27985794
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    800 000 ₽
    Цена за метр
    32 389 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 27985794