Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь143 м²
Участок10 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2010
Дом в деревне Потерсово - Участок площадью 10 соток правильной формы, сухой , без наклона. - Электричество подключено, сделана разводка. - Газ в деревне есть, недалеко от участка, можно подключить - Дом общей площадью 143 квадратных метра, выполненный из пеноблока. - Пристроена просторная терасса с отличным видом. Вход на второй этаж расположен отдельно, требует установки лестницы. Многие соседи живут на постоянной основе, в деревне есть магазин, асфалтипоыанная центральная дорога. 10 минут езды до города. Идеально подходит для тех, кто хочет: - Жить ближе к природе, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной деревни. - Создать своё семейное гнездо, которое станет местом сбора близких и друзей. - Организовать собственный огородик и получать свежие овощи круглый год. Всего 12 минут до города Обнинск
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

143 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 96055351
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 500 000 ₽
    Цена за метр
    38 462 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 96055351