Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь50,3 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Я собственник , участок выровнен полностью , есть несколько саженцев на участке груша, яблоня , черешня. Вода заведена в дом , душ , туалет , водонагреватель.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

50,3 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 75430540
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    950 000 ₽
    Цена за метр
    18 887 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 75430540