Мощный кирпичный дом 2012 года постройки, под финишную отделку. Участок со своим выходом в еловый лес. Установлен котел и бойлер.
Собственный колодец с мощным насосом и системой фильтрации (воды всегда в достатке). Обустроена дренажная система с отдельным колодцем и переливная канализация (2 колодца).
На каждом из трех этажей смонтированы распределительные коробки с гребенками.
Проведена дополнительная шумоизоляция и качественное утепление полов.
На жилых этажах и в коридоре полностью готов теплый пол.
Санузел полностью укомплектован: уложен дорогой керамогранит, смонтирован короб над инсталляцией, сантехника готова к эксплуатации.
Установлены премиальные окна Rehau (толстый профиль 70 мм) с москитными сетками.
Первый этаж (уровень гаража) также подготовлен под финишную отделку.
Природа: Тихая и живописная локация. Сразу за домом начинается великолепный лес — идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Транспорт: Всего 15 минут пешком до ж/д станции Ерденево. Рядом есть магазины и всё необходимое.
Дом полностью готов к финальному косметическому ремонту на ваш вкус. Большинство самых сложных и дорогостоящих инженерных работ уже завершено.