Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка9,5 сот.
Статус участкаИЖС
Продается земельный участок 9.45 соток для постройки жилого или дачного дома по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Верховье, деревня "Колесниково", участок 11. По адресу можно прописаться. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для коллективного садоводства. Рядом с участком электрический столб. Газ заведен на участок. С одной стороны участка есть забор. Участок ровный, правильной формы. К участку хороший круглогодичный подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. Участок в живописном месте, рядом лес, пруд. Вся инфраструктура близко - автобусная остановка, школа, магазины, аптека, клуб. Один взрослый собственник с 2005 года. Звоните, Светлана. Ответим на все вопросы, организуем показ. Полное юридическое сопровождение сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 300 000 ₽
Цена за сотку
136 842 ₽/сот.
Агентство недвижимости