Монастырь Оптина Пустынь 10 мин!
Продается уютный каркасный зимний тёплый дом, построенный в 2025 году в Прекрасном месте, в окружении чистейшей экологической природной зоне. Одноэтажное строение с тремя комнатами, дом полностью отделан деревом внутри.
В дом заведён газ!
Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение центральное, канализация - септик.
Полностью оборудован внутри, имеется вся необходимая мебель и техника.
Дом оформлен как жилой, Участок категории ЛПХ, что позволяет в доме прописываться по месту жительства.
До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, рядом находится город Козельск где имеется школа, детский сад, торговые центры, магазины, различные кафе, больница.
В 10 минутах на автомобиле расположен, уникальный самый известный всемирный духовный центр Православия - Свято Введенский монастырь Оптина пустынь!
Дом подойдёт как для круглогодичного проживания, так и для сдачи в аренду нескончаемо прибывающим Паломникам монастыря круглогодично!
Успейте приобрести дом рядом с монастырем Оптина Пустынь!