Продается просторный и уютный одноэтажный дом под ключ от застройщика — без комиссий и переплат!
**Описание:**
Этот красивый и функциональный дом идеально подойдет для комфортной жизни. В его проектной планировке предусмотрены: крыльцо, прихожая, котельная, гардеробная, ванная комната, кухня-гостиная с выходом на террасу и три светлые комнаты. По предварительной договоренности возможна перепланировка: вы можете изменить метраж комнат или количество комнат в соответствии с вашими пожеланиями.
**Отделка и материалы:
Внутренняя отделка выполнена в стиле имитации бруса. Окна поворотно-откидные, с двухкамерными стеклопакетами, а полы комбинированные (плитка и ламинат). Потолки натяжные, вся сантехника уже установлена. Деревянные межкомнатные двери и надежная железная входная дверь обеспечивают уют и безопасность.
Внешняя отделка дома выполнена из фасадной плитки Хауберк, а кровля покрыта металлочерепицей. Фундамент — монолитный, армированный, с теплым полом по всей площади. Стены выполнены из бруса с утеплением 150 мм, что делает дом очень теплым и комфортным.
**Коммуникации:
Все необходимые коммуникации уже подключены и входят в стоимость дома: электричество (15 кВт), индивидуальная скважина для водоснабжения, биосептик для канализации и электрокотел для отопления.
**Участок:**
Земельный участок площадью 6 соток ровной правильной формы. Забор из профлиста со стороны улицы также включен в стоимость. На участке предусмотрено место для автомобиля и дорожка к дому, отсыпанная щебнем. Возможность подключения к интернету через оптоволоконные линии (два провайдера).
**Локация:**
Дом расположен в охраняемом и благоустроенном СНТ с видеонаблюдением и круглогодичным подъездом. Заезд на территорию осуществляется через ворота с дистанционным открытием (пульт, телефон). Возможность оформления прописки.
На территории СНТ есть пруд и детская площадка, а рядом находится продуктовый магазин. СНТ расположено всего в 85 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому или Киевскому шоссе. В 5 км город Белоусово, в 10 км город Обнинск с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, магазины (Лента, Пятерочка, Магнит) и многое другое.
**Не упустите возможность!**
Ответим на все ваши вопросы. Звоните прямо сейчас!