Продается дача с баней, теплицей и парковкой.
Дача расположена в пригороде города Малоярославец (на въезде со стороны киевского шоссе), СНТ Мелиоратор участок 19. В пойме реки Лужа.
В шаговой доступности: два продуктовых магазина, автобусная остановка (маршрутки ходят постоянно), два родника с кристально чистой водой, места оборудованные для купания в реке, рыбалка.
Земельный участок 401 м.кв. Огорожен новым красивым забором из проф листа (с широкими воротами на въезд на парковку). Есть централизованное летнее водоснабжение.
На участке:
1) Дом. Дом из силикатного кирпича с мансардой 4х4,5 метра, пристроены кухня 4х2,5 метра и хозяйственное помещение (кладовая) 2,4х4 метра. Дом, мансарда и кухня утеплены, позволяют проживать/отдыхать с середины весны до середины осени. Отопление электричеством (15 кВт) и печное, в кухне газовая плита от баллона. Крыши всех построек их проф листа оцинкованного.
2) Баня. Рубленая - сосновое бревно (25-30 см в диаметре). 4х5 метров. В бане: парилка, помывочная с душевой кабиной, комната отдыха. Баня внутри обшита вагонкой. К бане пристроена веранда 2,5х5 метров с кухонной зоной. Баня оборудована приборами подогрева воды для бани и кухонной зоны на веранде.
3) парковка на участке на 2 машины.
4) теплица (новая), туалет.
5) плодовые кустарники.
6) мангал мобильный.
Дача оборудована всем необходимым для отдыха.
Продается с мебелью, техникой, инструментами, пиломатериалами, расходными материалами.
Соседи добрые и порядочные люди.