Продаётся дом с баней в д. Торбеево с Малоярославецкого района. Территория участка огорожена, имеется видеонаблюдение, электрические ворота.
На участке располагается детская площадка, пруд и большая просторная баня с комнатами для отдыха,тёплым полом и панорамными окнами в пол.
Все коммуникации заведены в дом и баню. Дом построен в 2012г (общей площадью-138 кв.м. ) построен из клеенного профилированного бруса. Внутри выполнен хороший ремонт. При отделке использованы материалы из дорогих пород дерева.
Первый этаж: кухня, гостинная , спальня, санузел, открытая терраса, бойлерная. Второй этаж: две спальни, санузел, балкон. Вся мебель и бытовая техника в доме остаются .
В пяти минутах езды на авто расположено село Детчино со всей необходимой инфраструктурой (больница, скорая мед помощь, аптеки, церковь, магазины, банки, школа, детсад, рынок). В границах села находится ж/д ст. Суходрев (Киевское направление).
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 90308
Номер в базе: 2987184