В продаже замечательный дом 2022 года постройки в коттеджном поселков "Иван Купала" с удобной локацией !
Жилая площадь 195,7 кв. м, построен из газоблоков, оштукатурен и окрашен. Фундамент ленточный. Kpовля мeтaллочepепица.
Сдeлaн кaчeствeнный рeмoнт из дорoгостоящих материалов.
Продуманная планировка: большая кухня-гостиная 56,1 м2 , где можно проводить незабываемые вечера с семьей. Из кухни выход на просторную террасу 28 кв. м.
Так же на 1-ом этаже располагается тамбур, котельная-постирочная, с/у с душем, большой коридор и лестница на 2 этаж, откуда открывается прекрасный вид на поселок.
На 2-ом этаже три больших комнаты: 20,5 25 30 м2 с/у, душ. Дом очень теплый и уютный.
Продается частично с мебелью, по договоренности.
Коммуникации: центральный водопровод, газовое отопление, автономный газовый котёл, канализация, септик.
Земельный участок 11 соток правильной формы, облагорожен тротуарной плиткой, засеян травкой, посажены туи, сосны и другие растения. Есть место для проведения отдыха, барбекю, крытая беседка 30 кв.м, к ней подведено электричество, хоз.блок, гараж на 2 машины.
Коттеджный поселок охраняется по периметру, въезд через КПП по пропускам, оплата коммунальных платежей выходит 3500 рублей в мес.
К поселку проложена асфальтированная подъездная дорога, удобное транспортное сообщение. Тихое место. Рядом с. Ворсино с развитой инфраструктурой. До ж/д ст. Ворсино 9 минут на автомобиле, до Киевского шоссе 7 минут на автомобиле. откуда можно доехать до Москвы Киевского вокзала или ЦКАД. До метро Внуково 1 час 20 минут на автомобиле.
В Ворсино детский сад и школа. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека. Лес граничит с поселком (грибы, ягоды) Этномир, Парк птиц, водоёмы для рыбалки, охотхозяйство Озёрное; Ивакинский пруд.
Дом станет идеальным местом для жизни большой-счастливой семьи !
Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под ипотеку.
Оперативный показ. Юридическое сопровождение.
Комиссия агентства оплачивается отдельно.
Код пользователя: 180459
Номер в базе: 8997769