Код объекта: 1646295.
Добрый день, друзья! В продаже уникальный комплекс усадьба на участке 3,9 га, в районе деревни Костино, рядом с городом Малоярославец Калужской области!
Данное описание, фотографии в этой презентации, могут только частично передать атмосферу присутствующую на территории этого уголка земли, облагораживаемого Собственниками на протяжении многих лет! Естественно - надо все увидеть своими глазами!
Основное строение великолепный экологичный Дом 741,7 кв.м, под чистовую отделку:
- 2 этажа
- полностью построен из Сибирского кедра в разрезе 50+
- большие панорамные окна с видом на зеркало озера и лес
- приточно-вытяжная система вентиляции
- крыша с финишным покрытием Дранка
Планировка:
Погреб 35 кв.м
1-й этаж: кухня-столовая; гостиная со вторым светом; зона СПА; тренажерная; большой бассейн (мозаика) 4х15м с панорамными окнами
2-й этаж: 5 спален (мастер спальня, детская, 3 гостевых), в каждой своя ванная комната
Дополнительные строения:
Баня под ключ, с мебелью 207,3 кв.м, расположена на берегу озера:
- Одноэтажная
- полностью построена из Сибирского кедра в разрезе 50-
- панорамное остекление
Наполнение бани: прихожая; кухня-столовая с камином; парная с двумя печами от ВОЛКОВПАР; комната отдыха помывочная; комната отдыха; огромная терраса (часть террасы закрыта, часть открыта для солнечных ванн) с выходом к озеру
Участок 3,95 га:
- часть участка 95 соток с разрешенным использованием ИЖС, на нем расположен основной Дом
- часть участка 3 га, земли сельхозназначения, на нем расположено живописное Озеро 60х200 метров и глубиной до 6 метров. Озеро зарыблено.
Коммуникации:
- электричество 100 кВт
- магистральный газ
- водопровод скважина
- канализация септик
Транспортная доступность по Киевскому, Калужскому и Варшавскому шоссе. В настоящий момент ведется реконструкция Киевского шоссе. Основная инфрастурктура в городе Малоярославец.
Один взрослый собственник. Обременения, ограничения отсутствуют.
Усадьба расположена в пределах огороженной территории площадью около 26 га. На въезде охрана и гостевой дом. Площадь усадьбы можно расширить, благодаря прилегающим территориям в пределах 26 га.
Все расписать невозможно! Звоните, расскажем и покажем!