Участок 21 сотки в коттеджном посёлке Тимашово.
Посёлок полностью заселён, прекрасно благоустроен и великолепно подходит для постоянного проживания. Освещение, охрана, закрытая территория, оперативная чистка дорог от снега (в том числе несколько раз в день по надобности).
На территории коттеджного поселка: магазин, парковая зона, 2 детские площадки, беседки, пруд с декоративными карпами, спортплощадка, баскетбольная площадка с резиновым покрытием, огромная деревянная горка для зимних развлечений и так далее.
Приятные соседи и сообщество, проводятся классные праздники "для своих": Новый год, Масленица и т.д.
Прекрасная транспортная доступность: 12 минут до Обнинска, 10 минут до Боровска, 20 до Малрярославца. В минуте ходьбы от КПП автобусная остановка, каждые 20 минут ходит автобус. Все доставки из Обнинска и Боровска работают.
Центральный газ, водопровод, канализация, электричество.
Пишите, звоните! И приезжайте посмотреть, Вы будете очарованы!
Собственник