Арт. 80269593 ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СБЕЖАТЬ из города , от масс людей , шума и гари ,не потеряв привычный бытовой комфорт, то это предложение для вас.
Предлагается к продаже участок площадью 30 соток в сосновом лесу . Участок правильной формы , с возможностью заезда с трех сторон. Вокруг дикий лес , озера, грибы , ягоды , лоси , олени , зайцы , кабаны, белки будут жить на вашем участке. Для любителей охоты рядом находятся ТРИ охотохозяйства .
Заповедный лес. Участок расположен в окружении живописного леса, который станет идеальным местом для прогулок и отдыха на природе.
Экология. Чистый воздух и кристально чистая вода из родника — что может быть лучше для здоровья и хорошего самочувствия? РАЙ для охотника , грибника , рыболова , любителя целебного воздуха.
Комфорт. Свет 15 квт по границе.
Транспортная доступность. Участок расположен в удобном месте, что позволит вам быстро добраться до города или других населённых пунктов.
Возможность для бизнеса. Если вы любите природу и хотите открыть своё дело, то этот участок может стать отличным началом. Вы можете организовать эко-туризм, открыть кафе или ресторан с видом на лес, создать базу отдыха и многое другое.
Почва вокруг песчаная , что поможет избежать больших затрат при строительстве.
И всё это в 10 километрах от Калуги и 180 километрах от Москвы по отличной дороге.