Продается 2х этажный дом 110 кв.м на участке 8 соток. Дом построен! Продажа от ИП. Находится Боровский р-на, Калужской обл. деревня Кривское, улица Е.Я. Рубцовой, на земельном участке 43
ДОМ: 110м2. Стены газоблок 400мм (D500). Фасад - декоративная штукатурка Короед (2 слоя). Окна пластиковые Rehau 70мм. Крыша металлочерепица. Утепленный потолок 250мм! Межэтажные плиты перекрытия. Входная металлическая дверь. Межкомнатные перегородки из газоселикатного блока 100 мм. Дом с монолитной железобетонной лестницей! Отделка БЧО.
ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: холл с гардеробом, хоз.помещение, спальня, санузел, лестница на 2й этаж, просторная кухня-гостиная. 2 этаж: с лестницы выходим в просторный холл с 3мя спальнями, санузел, гардероб.
УЧАСТОК: чудесные 8 соток. Категория земель ИЖС. КН участка: 40:03:050102:717
КОММУНИКАЦИИ: Электричество в доме. Вода - скважина. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ заведен на участок (газификация дома + 150 000 руб.) Биостанция за допоплату.
Транспортная доступность: Расположен участок в экологичном районе, и при том с близостью к инфраструктуре. В Кривском есть школа, магазины, аптеки и медицинский пункт. До Обнинска регулярно ходят автобусы и маршрутки.
---------------------
Полный пакет документов на дом и землю.
Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Стоимость указана в ипотеку. Субсидию платим мы!
За наличку дешевле.
---------------------
ВАЖНО:
- Прямая продажа от Застройщика.
- Дом в деревне, НЕ коттеджный поселок: нет сборов и обязательных платежей.
- Подробности через чат или давайте созвонимся!
- Скидка 300 000 на дом от цены 9 900 000 до конца мая