Добрый день!
Продаем единственный земельный участок в парке Боровского монастыря. В собственности 7 лет. Участок 15 соток, правильной формы. Находится в очень тихом, уютном, энергетически чистом месте. На территории вековые сосны, чистейший воздух, в 100м журчит ручей. Замечательное место.
Напротив участка приличные соседи. Рядом уже никто строиться не будет.
Мы планировали строить дом, но в итоге продаем в связи с тем, что уже переехали жить в другое место.
40:03:100132:1
ГПЗУ на руках.
Земли населенных пунктов.
Ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Землю можно использовать под разные виды бизнеса, но больше всего напрашивается именно гостиничный с применением ЛПХ.
Земля является объектом культурного наследия РФ. Ограничений очень мало, например одноэтажное строительство и цвета фасада. Не критично и стильный дом/а построить можно и нужно. На участке есть фундамент 60м2, который сделал предыдущий владелец.
В 5 минутах ходьбы Пафнутьев-Боровский монастырь и Собор Рождества Богородицы. Река Протва в 10 минутах ходьбы. Много грибных и ягодных мест. От участка до остановки 3 минуты. Транспорт ходит в Боровск, Балабаново, Обнинск.
В 7 минутах на машине (пешком 30 минут) - Источник Святителя Николая Чудотворца.