Срочно! В связи с переездом на ПМЖ в другой регион, продам 4 одинаковых участка в селе Брынь, Думиничского района, прямо в лесу. Участки в собственности. Все документы на руках. Каждый участок по 10 соток ЛПХ ИЖС. Прописка. Гражданство.
Получено разрешение на строительства жилого дома с гаражом и хозпостройками.
Электричество подведено к участкам (столбы стоят прямо на участках), газ в 150 метрах, центральный водопровод в 150 метрах. Уверенный прием всех сотовых операторов, работает интернет. В 2-х километрах круглосуточный пост МЧС. В поселке есть магазины, школа, клуб, библиотека, детский сад. По краю одного участка протекает родник. Круглогодичная бесплатная вода для полива. В пяти минутах ходьбы огромное озеро и река. Отличная охота и рыбалка. Хороший подъезд круглый год прямо к участку. Получены разрешения на строительство домов и подведение коммуникаций! Хорошее автомобильное и автобусное сообщение по отремонтированному Киевскому шоссе с Москвой. 280 км от МКАД. 3 часа на авто и вы в Москве.
Отличное место для отдыха вдали от суеты и городского шума!
Есть 4 одинаковых, смежных участка. Хорошая возможность постройки шикарной базы отдыха прямо в лесу. Со всех сторон участки граничат с лесом!
По всем вопросам ЗВОНИТЕ, на сайте бываю редко, поэтому на сообщения не отвечаю.
При покупке всех участков сделаю хорошую скидку!!!