Уважаемые покупатели, продается двухэтажный 2017 года постройки дом, в черте города, район Черносвитино, ул. Черносвитинская.
Дом общей площадью 175,6 м2, участок 11 соток, ровной прямоугольной формы, со всеми коммуникациями: газ, вода, канализация септик (шесть колец). Монолитный каркас, стены из газоблока, строился для себя, из качественных строй материалов, выполнены все черновые работы, сделанная стяжка пола, выровнены и отштукатурены стены, разведена электрика по всему дому, установлены радиаторы, газовый котел, С\У. По всему первому этажу теплые полы, с выводом на террасу. Установлены трехкамерные стеклопакеты, с качественной фурнитурой. В доме два входа, центральный и с террасы на кухню. Входные лестницы оплачены и будут достраиваться. Дом огорожен с трех сторон забором профнастил.
Дом находиться в 200 м от остановки общественного транспорта, но не на проезжей части. Дорога отсыпана щебнем и асфальтной крошкой. Рядом лес и речка.
Звоните отвечу на все вопросы.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделка.Номер в базе: 9050616.