Продается уютная однокомнатная квартира в одном из самых удобных районов Калуги, в центре города ,на улице Кирова, 70.
Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, из которых 19 кв. м - жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Квартира не угловая , центральная горячая вода,можно заехать. Высота потолков - 2.6 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединенность.
В квартире можно сделать косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить без лишних хлопот. Санузел совмещенный, а наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В доме есть пассажирский лифт.
Дом оборудован наземной парковкой, что решает вопрос с местом для вашего автомобиля.
Район, в котором находится дом, отличается развитой инфраструктурой: поблизости есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни всегда под рукой.
Квартира продается по договору купли-продажи. Ипотека приветствуется, юридически объект чист, без обременений и ограничений.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы смогли оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!