РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продажа от собственника.Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в надежном доме 1950 года постройки.Главные преимущества квартиры:
Окна и балконы: во всей квартире установлены новые пластиковые окна. Окна выходят в тихий двор. Есть два застекленных балкона.
Обновленные коммуникации: заменен общедомовой стояк, в квартире установлены новые пластиковые трубы. Полностью новая электропроводка в коридоре, на кухне и в санузле.
Места для хранения: в квартире оборудована удобная кладовка для вещей.Комфорт: совмещенный санузел, уютная кухня с современной плитой и вытяжкой. Смежные комнаты.
Дом и придомовая территория:Подъезды: чистые, недавно отремонтированные подъезды.
Для детей: во дворе обустроена современная детская площадка.
Инфраструктура и лркация: Образование: прямо через дорогу — детский сад 30. В шаговой доступности школы 4, 18 и 23.Здоровье: рядом находятся взрослая и детская поликлиники.Транспорт: всего 15 минут до центра города.