Просторная 1-к квартира с индивидуальным отоплением в ЖК "Кречетников парк" (Правый берег)
— монолитный дом 2021 г.п.
— классная планировка, где легко дышится
— отличный ремонт, не требующих вложений
— минимальные коммунальные платежи
В продаже квартира на улице Академика Потехина, дом 1. Свежий монолитный дом, средний 4-й этаж, квартира НЕ угловая.
Квартира в отличном состоянии, можно сразу заезжать и праздновать новоселье. На полу в комнате ламинат, плитка в кухне и прихожей. Везде натяжные потолки. Новые межкомнатные двери, ПВХ остекление везде. В санузле отделка плиткой, душевая кабина. Установлены счетчики на газ, воду и электричество.
В этой квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, даже в межсезонье погоду в доме выбираете Вы + существенная экономия на коммунальных платежах
Классная планировка. Общая площадь квартиры - 42,2 кв.м. Здесь:
— просторная комната, которую можно выгодно зонировать
— большая кухня (12 кв.м.), где удобно готовить и принимать гостей
— вместительная гардеробная (оборудована полками, ящиками, вешалками)
— совмещенный санузел
— и лоджия (застеклена ПВХ, утеплена с отделкой).
При продаже остается кухонный гарнитур с варочной панелью, вся мебель и кондиционер.
Развитая инфраструктура района, всё в шаговой доступности школа 6 и детский сад "Мозаика", неподалёку находится детский сад "Планета". Всего в трёх минутах от дома ТЦ "Кречетников парк", много магазинов, пункты выдачи OZON, WB, Яндекс.
В 500 метрах расположен Губернский парк с чистым воздухом — отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Вблизи улицы Минская, Генерала Попова и Фомушина.
Организуем показ в удобное для вас время — звоните или пишите в чат!
Номер объекта: 23333.