ВИДОВАЯ евродвушка в ЖК "Лесной" от ПИК, в которой никто не жил
дом образцового содержания
шикарная панорама на Правобережье и кусочек Левобережья
современная европланировка
Состояние квартиры полностью соответствует фото, ремонт от застройщика. В квартире никогда никто не жил, всё абсолютно новое. Ремонт выполнен в нейтральных светлых тонах, которые станут идеальным фоном для вашего дизайна. Кухня, мебель, шторы и другой текстиль, декор, растения на ваш вкус мгновенно сделают из этой квартиры ВАШ дом.
Общая площадь квартиры - 42,9 кв.м + лоджия, это одна из самых больших евродвушек от ПИК. Просторная кухня-гостиная (18 кв.м) станет уютным местом встреч с друзьями и близкими, здесь удобно готовить и проводить время с семьей. Отдельная спальня (13,5 кв.м) станет вашим приватным уголком. Отсюда выход на лоджию, где можно оборудовать рабочий кабинет, зону отдыха или хранения.
На просмотре обратите внимание на благоустройство придомовой территории, подъезда и других общественных пространств. Всё заботливо содержится в чистоте и порядке жильцами дома.
Развитая инфраструктура Правобережья к вашим услугам. Рядом с домом новый детский садик, школа, магазины, пункты выдачи OZON, WB, Яндекс. В пешем доступе новая поликлиника (детская и взрослая), фитнес зал, бассейн, Губернский парк для прогулок. Остановка с регулярным транспортным сообщением, до центра города 7-10 минут на авто.
Будем рады ответить на дополнительные вопросы в чате или по телефону, мы все обсудим и договоримся о просмотре.
Номер объекта: 23489.