Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки с расположением на две стороны по ул. Степана Разина!
Дом панельный, 1974г постройки . Стоит на второй линии от дороги, что даёт меньше пыли и придаёт тишину во время отдыха .
Квартира не угловая, расположена на комфортном 3 этаже на две стороны, где кухня на север а комната на юг добавляя комфортный микроклимат (летом свежо а зимой тепло).
В квартире косметический ремонт, на полу везде ламинат, окна стеклопакеты,остаётся вся мебель и техника, что идеально подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Параметры квартиры:
• Общая площадь: 31,4 кв. м
• Площадь кухни: 6.9кв. м
• Площадь комнаты: 16,7 кв. м
• Кладовая: 0.7 кв. м
Квартира чистая, сухая, светлая и просторная, с возможностью зонирования пространства под ваши нужды.
Инфраструктура:
Расположение квартиры очень удобное — в шаговой доступности находятся:
• Школы и детские сады
• Поликлиника
• Остановки общественного транспорта
• Пункты выдачи маркетплейсов и магазины.
Вы сможете насладиться комфортом городской жизни с развитой инфраструктурой.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения более подробной информации и организации просмотра.
Если ещё не продали своё жильё, не беда, помогу вам с реализацией вашей недвижимости и в приобретении любой другой!
Александр (агент).