Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 61,2 м²

Общая площадь61,2 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1986
Продается 3-x комнатная квартира по адресу Русинова 137 Квартира чистая, сухая, теплая и светлая. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Мебель и техника остаётся по договоренности. В квартире установлены счётчики холодной воды, электричества. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура города - рядом остановки общественного транспорта, магазин Пятерочка, смотровая площадка, река Протва, автосервис, баня, школа и детский сад. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,2 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторФэмили риелт
Документы проверены
4 200 000 ₽
Цена за метр
68 627 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
56