Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 76,7 м²

Общая площадь76,7 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж21 из 25
Год постройки2020
Всё включено: комфорт, семья и даже ветклиника под боком! Продаётся квартира 76,7 м² для тех, кто ценит своё время и заботу о близких. В стоимость включена мебель и техника (подробности на просмотре) Не надо везти детей через полгорода на кружок — он здесь. Не надо ехать за посылкой — ПВЗ в доме. Не надо искать продуктовый. Просто жить и радоваться. Что внутри: 2 спальни (15 и 16,6 кв.м). Кухня-гостиная 29,5 кв.м — зона для вечеринок и ужинов. Балкон застеклен, кладовая, санузел с теплым полом (совмещенный). Что снаружи (шаговая доступность): Школа | Медцентр | Остановка | Кафе | ветклиника. Дом: 2 лифта, чистые подъезды. Цена адекватная. Подходит под материнский капитал / ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,7 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторФэмили риелт
Документы проверены
12 360 000 ₽
Цена за метр
161 147 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
54