Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 74,3 м²

Общая площадь74,3 м²
Жилая площадь37,1 м²
Площадь кухни13,7 м²
Этаж7 из 9
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже двухкомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, расположенная по улице Московская (ЦЕНТР ГОРОДА) на седьмом этаже восьмиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты раздельные, санузел совмещенный, окна, балкон и лоджия остеклены ПВХ. Перепланировка узаконена. После продажи в квартире остается кухонный гарнитур остальная мебель по договоренности. Инфраструктура для свей семьи: школа, детский сад, сквер Воронина, драмтеатр, различные магазины и супермаркекты, торговые центры, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и различные сертификаты! Звоните, не откладывая, отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,3 м²

Жилая площадь

37,1 м²

Площадь кухни

13,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

О доме

Год постройки

2003

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 000 000 ₽
Цена за метр
161 507 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
518
5,0・1